Natalya Karanevich

возможно ли возовновление чувств после разрыва отношений?

бросил парень, а спустя 4 месяца он пишет, что хочет остаться друзьями

Артем :)

дорогая, это не восстановление чувств, а просто предложение общатся дальше без взаимных обязательств... не обольщайся....

Serdar Ozturk

Хочется верить, что людей связывает не только секс. Я после развода продолжаю общаться с бывшим мужем, часто созваниваемся, советуемся друг с другом. У него скоро отпуск и он на насколько дней приедет ко мне в гости. Он хороший человек, почему после развода я должна забыть о его существовании?

Руслан

Друзьями - это хорошо - ругаться с тобой не хочет, значит. Но рассчитывать даже на дружбу, несмотря на его предложение - нелепо.
Тем более, это твой первый парень, и вёл себя он по отношению к тебе очень нехорошо, то на твоём месте я бы забыл всё это как страшный сон, и с пополнившимся количеством опыта, смело бы дальше по жизни шагал.

Ольга Маширова

Если он так пишет то у него уже возновление чувств.

Анастасия Иванова

все возможно в нашей жизни

Николай Гусев

Возможно. Все зависит от того, насколько Вы сильно хотите вернуть эти отношениЯ....