Раиса

Что она этим хотела сказать? Или проверить мое отношение к ней?

Сидели в кафешке... ели пиццу... тут она выдает: надеюсь ты не думаешь, что я тебя объедаю или еще что то?

Что это за херня?

Анюта Глушкова

Я тоже так выдала бывшему когда билеты в кино покупал, спросила не сильно ли для него дорого, когда жил у меня и всем пользовался за мой счет. Она имела в виду что ты жмот. Хотя она ошиблась, мне бывший пиццу не покупал никогда.

Никита

имя этой херне-дебила

На
Надюшка

проверить твоё отношение в этом плане

Иван Дадаев

ну тут надо отвечать тоже неожиданно, но правду

например: "мне приятно, когда ты меня объедаешь"
или: "меня объесть трудно"
или: "конечно не думаю, я тебя откормлю, а потом съем"

не тормози, короче.