Настенька Стервочка

Хотел проверить девушку, сказал ей вчера, что снял квартиру...

Заврался, вчера, сам виноват, НО чё делать?

Хотел проверить девушку сказал ей вчера, что снял квартиру. Приглашал посмотреть, оценить!
Вчера по поводу квартиры реакция была отрицательная, а сегодня сказала, что завтра может быть зайдёт, посмотрит как я там живу, чё делать? Сказать правду? Психанёт по-любому!

Алексей Буянов

скажи правду...

Мария Казамарова

Скажи, что хозяин квартиры выселил. Срочно понадобилась квартира. Врать конечно не хорошо. Но ты во благо ваших отношений)