Олег Павловский

Как проверить девушку?

начал недавно встречаться с девушкой. Она была инициатором отношений. Я в один момент хотел порвать с ней отношения раздражала сильно, потом я ей всё высказал, сказал что хочу растаться, ну она расплакалась сказала что очень любит, ну кароче начали встречаться. И сейчас у меня есть сильные подозрения что у неё есть другой. Слышал разговоры разные, отрывками и по смыслу вроде так но не точно. Как быть? бросать особо не охото, как бы проверить?

Александра Шаповалова

Ставишь прогу шпион на ее телефон и все !

Анрей Бармотин

надо выяснить, что ей нужно
может ты - запасной вариант (бабы некоторые по глупости выходят замуж по расчёту)

Ан
Анаис

Попробуй задавать тонкие вопросы, очень обтекаемые, незаметно касающиеся данной темы. Также поиграй на чувствах, раз уж она тебя действительно любит, то будет не так уж и тяжело распознать её чувства. Но за искренность, проявленную тобой, можно только похвалить, в таких делах нужно быть прямолинейным.

Роман Зыков

тут нужна точность то как это тонкая работа .чтоб все было обдуманно без всяких косяков а то может потом быть последствие не очень