Alen4Ik *

Как проверить девушку? Смс

Моя девушка раньше жила с парнем около 2 лет! потом рассталась. через некоторое время .познакомилась со мной Сейчас мы встречаемся около 4 месяцев... недавно я заметил у ее на телефоне смс бывшему, что она любит его... (о том что я видел смс она не знает) . На вопросы от бывшем всегда говорит что не любит его да и не любила.. .
Мне так же она признается в любви... но часто когда психует говорит что давай расстанемся, но потом оправдывает себя что была на эмоциях вот так и говорила.. .
Как грамотно проверить ее чувства с помощью этого смс, что она отослала?...