Ольга Арыспаева

Хотели снять квартиру с девушкой...

Нашёл квартиру для нас с девушкой.. .

Нашёл 1-ю квартиру 33 квадратных метра, с совмещённым с/у, и маленькими коридором и кухней, в том районе где я живу за 8000 рублей.

Дороговато, наверное, тем более для "наших краёв", к тому же это ещё и БЕЗ "коммуналки"!

Фактически по размерам и планировки это почти та жа "малосемейка", только НЕ в "таком доме", там разные квартиры и 2-х и 3-х комнатные, и их всего 6 на этаже - по 3 в каждом "кармане", а НЕ по 20 как в "гостинке"!

8/9 этажного кирпичного дома. Так вроде вообще нормально.

Девушка приедет, пойдём смотреть вместе. Мне лично понравилось всё, остался выбор только за ней.
НО я то НЕ брезгливый и простой парень, да и к тому же Рак по знаку зодиака, так что мне хоромы вообще НЕ нужны, мне бы забиться в угол и там сидеть, НЕ люблю громадные и шикарные помещения!

А у родителей девушки в квартире кухня больше, чем здесь комната!

Я её предупредил обо всех нюансах и добавил, что главное это то, что мы вместе! И у нас всё получится и будет хорошо!

Она согласилась!

Что скажете?

КАК ПРОВЕРЯТЬ НА, ЧТО СМОТРЕТЬ В КВАРТИРЕ? ХОЗЯЙКА ВРОДЕ АДЕКВАТНАЯ, ПЫТАЛСЯ ТОРГОВАТЬСЯ, НО НЕ УСТУПИЛА НИСКОЛЬКО. НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ НЕ ПРОСИЛА, ОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА МЕСЯЦ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ И СКАЗАЛА, ЧТО СОСТАВИТ ДОГОВОР? !

Мебель есть пара табуреток, стол, шкаф диван "офисный" - фиг знает раскладывается ли он? Плита, холодильник.. . ТВ-антенна, без ТВ.. .

Сантехника вроде НЕ течёт, краны работают нормально. Только счётчики на всё, блин стоят!

Квартирка аккуратненькая и "вылезанная", такое ощущение, что после ремонта - косметического ремонта!

Александр

Раз составляется Договор, значит, она решила себя обезопасить.. ситуации бывают непредвиденные... почитайте ВНИМАТЕЛЬНО Договор, свои обязанности. . какие условия.. . если, Вас устраивает, подписываете.. и живете.. .
я думаю, у нее есть запасные ключи от квартиры... уходя из квартиры выключайте электричество, перекрывайте воду.. . можете, для себя записывать показания счетчика каждый день... а то, получится вы целый день на работе, а она придет и будет стирать целый день... а коммуналка-то за ваш счет... ну на такие моменты тоже стоит обращать внимание....

Vasliddin Saitov

Та и где тут вопросс? я что-то не поняла. Вы решили впечатлениями поделиться, или о чем-то посоветоваться?

Юрий Самотолков

нормально ты че?? 8к это еще норм так что удачно вам провести время!! я тоже бы хотел ((

Маруся К

ну и молодец - а счетчики - чепуха

Татьяна Зыбарева

все будет нормально, а не понравится поищите еще, или нет времени?