Андрей

На самом деле это из-за работы или парень не хочет быть со мной?

Что думать? Парень уволился с работы по собственному желанию,
но он должен отработать 3 месяца и после этого пойдет работать на другую работу которая намного лучше. Он расстроен тк тама коллектив будет другой. Вчера мне сказал дай мне время дней 5 чтобы прийти в себя и со мной он общается очень редко (

Ксюнька Ксю

По своему желанию - срок отработки 14 дней. Если руководитель не против - увольняют сразу.

Мария

Пошел гулять с друзьями по бабам

Лена Евтихова

У любого нормального парня работа главнее девушки как бы. Так что переживания о работе могут быть сильнее чувств к вам. Но это нормально, ничего плохого в этом нет.