Mister Elephant

Она вернулась, после долгого расставания со мною. Чего она хочет на самом деле?

Дмитрий Костюченко

Никому не пригодилась вот и решила вернуться к старому Аленю.
Запасной аэродром ТЫ для неё.

ОЖП как просроченная китайская петарда - не знаешь когда пиzданёт и в какую сторону полетит.

Ой
Ойбек

Поняла, что была дурой или просто никому не нужна, а может ей нужны деньги или твоя квартира))))))

Дмитрий Евгеньевич

не обольщайся - это временно.. .
уйдёт ещё раз, два. три..

Анна

Это та которая изменила? Даже не заморачивайся таким вопросом, просто шли ее)

Наталья М

Она поняла-что ты лучший из мужчин.