Tata Tata

что сказать девушке при расставании,чтоб она задумалась,о своём повидении,и сама потом вернулась?

Ир
Ирина

Пожелать ей счастья!

Ев
Евгений

не надо ничего говорить. она и так задумается. дай время.

Татьяна Жаркова

"а когда начинались наши отношения я думал ты другая и я бы не подумал что мы расстались бы, а ведь я хотел с тобой счастья до конца жизни"-точно задумается!!)) только можно не всё это сказать а выборочно

Тимур

правду

Валерий Шальнов

правдуматкуруби!!

Артур Саркисов

Скажи, что у вас интересы стали разными и цель в жизни.. .
тут есть над чем подумать... .
А зачем, чтобы возвращалась то? ты сам то знаешь, чего хочешь, или тоже хаос в голове?