Евгений

Мировые СМИ: У Путина обнаружили рак поджелудоч­ной железы. . ПРавда это или нет? ? так правда или нет??

Ал
Алексей

деньги на оградку начинать собирать или его в мавзолей засунут ?

Ол
Олег

Это уловки СМИ, по их данным представитель главы Apple - гей, хотя это пиздеж, можешь посмотреть последние интервью и его выступления, ЛОЖЬ, тут тоже самое, чувАААААк

Дм
Дмитрий

Эту Правду Я слышал лет 5 назад,,, укры гонют....

Татьяна

:))))) а у абамки обнаружилось отсутствие головного мозга. И это правда!

Дм
Дмитрий

и чего тебе от этой информации?

Anna

В каждом русском есть расПУТИН

Nastya

правда, скорее всего, пото

Ни
Нина

Слабо что-то придумали. Надо уж было что-то покруче изобрести - лепра там, сифилис.. . А то рак! Фантазия сдохла?

Nastena

Если это так, то недолго осталось России-матушке, ибо "без Путина - нет России"

Алина

Очередной бред для рейтенга, видать начал падать Крым помог, да не на долго, Его рейтинг поднимали журавли, горшки из моря пажары, калина, ну и теперь рак, видно богат он на выдумки

Виктор

и не надейся.. . нам бы от вас лучше откреститься ...расплодилось быдлятины на русси