Юрий Лосев

Правда, У Путина обнаружили рак поджелудоч­ной железы?

Мировые СМИ: У Путина обнаружили рак поджелудоч­ной железы

Немецкое издание БИЛЬД опубликовало материал в котором говорится о том, что у Путина рак поджелудочной железы. По заявлению издания, опухоль уже не удалить, так как она была обнаружена слишком поздно. «Сейчас Путину остается только надеется на то, что рак не будет быстро прогрессировать» , — говорит автор статьи. С таким заболеваниям выживают только 8 процентов пациентов по всему миру. О том, что президент болен знали, однако, для того чтобы это не вышло за стены Кремля «вождь» отказался лечится в Дрездене и нанял врачей из Германии для лечения в России. По заявлению NYPost, Путина лечит престарелый доктор, которого Путин встретил годы назад, когда служил в Дрездене. Доктор искал много вариантов лечения, которые, в том числе, отразились на внешности Путина. 84-летний врач признался, что всегда ненавидел эти поездки в Москву. Издание пишет, что Путину осталось жить около трех лет, поэтому он хочет расширить российские границы как Сталин или Петр Первый.

Женька

за три года еще много чо натворит

Оля

Соври, что нибудь поумнее. Фашист.

Ро
Ростислав

Очень может быть-судя по тому как изменилась его внешность с начала 2000х со здоровьем точно проблемы имеются....

Юлия

Ты хоть представляешь уровень диагностики первых лиц государства? "Поздно обнаружили" , ни чего умнее не придумали?

Евгения

Какое право медики имеют разглашать диагнозы? Их за это судить надо. Это не медики, это лошарики.

Сико

настоящий Путин умер 4 года назад от рака. сейчас на экранах его двойник, а Россией правят серые кардиналы

Фе
Федор

какой на-фиг рак..!, Он-же - памятник..!

Юлия

Уже рак поджелудочной..., недавно писали, что у него саркома. Что же еще придумают новое?)

Алёна

У меня есть ролик. Пробег Лада Калина с Путиным. На обочине стоят байкеры, менты отодвинули. Снимают видио, коментируют-а вот И Вова едет. Ой глядите, глядите-второй Вова едет....

Оксана

куды уж, его кувалдой не убьёшь