Fe
Fedya

Правда, что Путин инопланетянин?

Валентин

Еще один ананирующий подросток.

Аня

Конечно правда. Судя по тому, что он слил под себя всю Россию уже не впервые, планы может строить и по захвату вселенной. Кто его знает)

Ев
Евгений

откуда ты все знаешь?

Деня

Нет, это россияне инопланетяне, а Путин, ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ !
Все кто у власти в России своих аппонентов сажает в тюрьму или психушку, так было всегда и он не исключение !

Степан

И еще краб, еврей, кавказец и негр в одном флакоен

Андрей

Конечно! Сам видел как он на тарелке летал...

Евгения

Да, он строит в АвтоВАЗе летающую тарелку и увезёт избирателей на планету Нибиру.

Эдуард

Угу, он прилетел на журавлях...

Ирина

не-а .подполковник (не ставший полковником в С. А. ) аможет в юсей?