Ирина Дегтярёва

Это правда что Пореченков русский Рэмбо! Он с пулеметом идет на Киев, армия бежит от него в стороны, танки тоже уезжают

в сторону, потому что у него пулемет с функцией огнемета! Все генералы в истерике просят помощи НАТО.

Марина

Больше позабавила реакция укроблядей.. . Они как ссукошвили от своих самолетов прятался.... Где это видно, что на "передовой2 в полный рост с улыбками вот так ходили? ! Совсем оскотились укробляди!

Светлана Ерофеевская

Все укропы заголосили, боятся Пореченкова!

Анна Колосова

Класс! Спасибо тебе за доставленные положительные эмоции - я смеялась целых 5 минут !

На
Настя

Укропы накурятся и начинаеся цирк в инете .

Андрей Виноградов

Ты, Товарищ, вначале стань хорошим артистом, а потом критикуй.

НЕ
Надежда Ермошина

не правда, у укро армии нет саляры по этому танки не уезжают

Виталий Николаев

По его словам выходит так.

Veronika Gagarina

Смешной ты, Лёва

Сергей Машковский

ложь! его не боятся только великоукры

Новикова Ирина

Точно Рэмбо-сила есть ума не надо;)

Елена

че та какой то вопрос скучный))) ) ездить что ли в ДНР то же пострелять по аэропорту?)))

Ваня/тушканчик Латышев

Он сделал глупейший поступок. Сам понимает.