Раечка Рагимова

Мне сказали что сейчас служба в армии идет 1.8 это правда?

Ольга

Служба длится 1 год! Другое мне неизвестно...

Юлия Сорока

Не понял Вашего вопроса. Служба длится 1 год, но по стажу зачисляется, если в горячей точке служишь, то год к 1,5 и в некоторых, особо жарких местах 1 к 1,8.

Сергей Васильев

Он и сейчас такой, если рассматривать прохождение альтернативной гражданской службы.
Сроки прохождения военной службы в сторону увеличения не планируется на данный момент.

Кирилл Павлов

Пока только собираются - либо до 1,8, либо до 2 лет. А пока 1 год.

Светлана Лимперова

Смотря кому вы служите. Воин всегда должен быть готов к бою.

Илья Кирьянов

Неправда! Это вам на гостелерадио сказали?