Юлия Гелева

где то слышал, что службу в армии можно заменить на работу в мчс. правда ли это?

Алексеи Нет

Может в АГС? Альтернативная гражданская служба – это особый вид трудовой деятельности в интересах общества и государства, осуществляемой гражданами взамен военной службы по призыву. Трудовая деятельность граждан, проходящих альтернативную гражданскую службу, регулируется Трудовым кодексом Российской Федерации.