Сергей Николаевский

правда что без службы в армии нельзя не на одну работу устроиться?

в налоговую или суд

Лена Мишукова

можно, но везде при трудоустройстве нужно военный билет предъяявлять, в том числе с отметкой: Не служил

Иван

можно, конечно можно

Лена Шмакова

можно и без армии, даже без трудовой, если ты не наркоман и не пьяница, умеешь что то делать и быстро врубаешься в новое...

Nastya

глупость какая ...любому вменяемому работодателю безразлично, служил ты или нет ...будут смотреть на твои знания и умения, а не на военный билет ...

Алексей Поляруш

С. Шойгу без службы в армии сумел устроиться сначала Министром МЧС России, затем - губернатором Московской области, а после - Министром обороны России.

Roza A.

В коммерции всем плевать на это. А вот на ведущих предприятиях сразу говорят: у нас нужна армия. Это установка сверху