Альфия Левина

Что будет если отказаться от службы в армии?

если я до получения повестки о сборах прийду в прокуратуру и откажусь от службы в любой форме

Маша Мухина

Отказаться? Ахах отвезут насильно.

Денис Колдунов

уголовное наказание

Коля Слеп

Если получить белый билет, то можно забыть про службу в гос. органах, приличных фирмах и т. п.
Если получить желтый билет, то только грузчиком
Можно пойти на гражданскую альтернативную службу
Отказаться от службы ты никак не можешь, только по состоянию здоровья

Ольга

Тюрьма будет. 4 года.

Александр Степин

2 года отсидишь. После снова получишь повестку. Откажешься - дадут еще 4-е. А там и 27 лет исполнится.

Роман Коваленко

Отсидишь больше.