Александр

На сколько глупеют граждане РФ после службы в армии ???(про призыв выпускников ВУЗов)

...интересно кто нибудь проводил исследования на то, что происходит с выпускниками ВУЗов после года службы в Армии.. . интересно на дембель они смогут ЕГЭ за среднюю школу сдать? и вообще какой ущерб стране наносит та служба.. . ВУЗы учили- учили... родители платили- платили, а потом бац и аты- баты и все в труху.... интересно, а из тех отслуживших случаем ни кто в суд не подавал, за утрату знаний за тот призыв...

Ju
Justinas

Глупцы глупеют и без армии. Особенно, если они предрасположены к наследственным психическим болезням

Мария Толокнева

одни глупеют, другие умнеют, все как в жизни.

Антон Кривцов

Я обеими руками против, чтобы выпускников ВУЗов брали в армию, что бы про меня не говорили! И сыновей своих от этого удалось уберечь.

Тагир Гайсин

Они не глупеют, а теряют часть жизни, некоторые часть здоровья, а бывает и жизнь.

Ан
Анютка

Я служил 84 - 86, после 2-го курса института. В те времена отсрочку на учебу отменили и брали прямо из институтов. Из нашего потока в 150 человек не взяли только 12. Остальные отслужили кто где и вернулись доучиваться. После армии человек становится более ответственным, потому ВСЕ выучились, защитились и выпустились без потерь. Взаимопомощь в группе была - будь здоров. То, что Вы пишите - ерунда.