Федор Смирнов

Как вы относитесь к гражданам, которые отслужили срочную службу в армии РФ?

Анатолий Милкин

Положительно.

Эрик

Как Я отношусь к себе? Конечно с огромным уважением. И спасибо всем за приятные слова!!

Роман Семененко

Те кто не орет после этого что Армия это школа жизни отношусь хороше, а тем слабокам которые так хорохорятся после службы соответственно наоборот

Виталик Правда

Достойны уважения.

Ва
Василий

Хорошо! Мужчины.

Ал
Александр

А как можно относиться? Конечно, с большим уважением.

Роман

Люди потерявшие год жизни впустую ...

Константин Яров

Ты лучше спроси как я отношусь к еврейкам которые отслужили в армий Израиля)

Ирина Ромашкова

..изнасилованны и убиты ВСЕ ОТСЛУЖИВШИЕ НАСИЛЬНОПРИНУДИТЕЛЬНО ВО ВСЕХ СТРАН АРМИЯХ в первую эру в моей убитой любви +во вторую эру в моей истерзанной дружбе+ и в третьей эре - от конца её на моей человВЕЧНОСТИ И ЖИВИЗНЕ ..,
___каждый имевший военный билет, дающий лицензионнозаконное право на меня убийство ИЗНАСИЛОВАН И УБИТ и мною во мне жив..,

Светлана

Наверное, им было нелегко