Диана

что бы работать в миграционной службе нужно ли отслужить в армии?

Мария Лютина

Не обязательно. Но если служили. этот период войдет в стаж госслужбы или в стаж работы служащего

Татьяна Жаркова

Абсолютно никакой связи ФМС и армии. Только если ты еще в статусе призывника, то тебя просто туда не примут на работу. Они же прекрасно знают, что ты подлежишь призыву, а работа в ФМС не дает права на отсрочку.