Наталья Хвостова

После того как отслужишь в армии по призыву, а потом пойдёшь на контрактную службу нужно ли будет проходить КМБ снова?

Мария Нургалиева

если бы ты знала, что такое кмб-таких глупых вопросов бы не возникло.

Ви
Виктория

Не только КМБ<но и КСР;))

Сергей Минин

Вас отправят на сборы повышения квалификации.

Анна Матюшенко

Ага, и присягу второй раз принимать)))

Анна Трофимова

Да, должны отправить на повышение квалификации не более 3-5 месяцев, КМБ проходят молодые солдаты, а Вы уже зрелый военнослужащий. Удачи желаю !!!

Ольга Елохина

Нет, конечно.