Attila

вопрос к отслужившим в армии срочную службу: вас офицеры ваши продавали на работы гражданским?

Юрий Сунцов

...ещё как!!!! Ты не поверишь!!!! Мы САМИ этого хотели и считали это просто ПРАЗДНИКОМ! Это же командировка в ГОРОД, там ЛЮЮЮЮЮЮДИ, а главное ТЁЁЁЁЁЁЛКИ, нет казармы!!!! Отработал смену и в общагу а таааааам.... пипец! Это уже не армия а на деньги нам было плевать!!!! Это я сейчас понимаю что офицеры рубили бабки не падецки!!!!

Александра Терюшкова

Было дело и не раз...

Же
Женечка

Это что заприветы из начала 90х 0_о

Ольга Миршельд

Один раз в учебке взвод припрягли фуру с маргарином разгрузить. Дел на 20 рыл было на пол часа, а за это каждому по пачке сигарет выдали, все только рады были.

Алексио

Нет, мы с зампотехом везде шарились. . за грибами. на охоту.. . грибы и что убили было наше всё...он у нас мировой мужик был...

Александр Горбачев

У меня у друга рядом офицерский огород, он удивлялся, что так редко появляется, а все у него в ажуре . Оказывается у него в бане боец живет .

Сергей Евсин

нет, а так хотелось из казармы куда-нибудь на волю

Лариса Шило

было дело пару раз

Анастасия Иванова

Нет, у нас ближайшими гражданскими медведи были...