Инна Ушакова

Отслужившие, вопрос к вам: как понять людей, которые через чур кичатся срочной службой в армии? Они настолько горды

как-будто горячие точки прошли. Повторяю, я не про всех, а про некоторых. Понятно, тем кто был на войне вечный почет и уважака, а срочка разве повод для черезменой гордости. Ты просто отдал долг, если здоров.?. Я сам через два года пойду, могут и не взять из-за очень высокого роста.

Дмитрий Казаковцев

Чем больше говорят, тем больше чморились. Нормально отслужившие мужики даже по синьке снисходительно относятся к тем, кто в армии не был. ДА и вообще это проблема неустроенных малолеток, с возрастом все проходит. )

Марина Шишкина

свидетелей нет - можно врать сколько хочешь про свои подвиги)))

Ол
Олег

да пусть кичатся.
одни бывшие боевики сидят и молчат в тряпочку.. . ждут ...

ОК
Ольга Кулясова

Один "товарыщ" - коллега как-то весь мозг вынес что у него 2-е детей, а я не женат и детей нет. И только нажравшись в хрю-хрю через несколько лет плакал горькими слезами как они ему надоели и как он жалеет что согласился.... аналогия та же.

Кр
Кристина

Как будто им нечем гордиться? Это проблема тех, кто не служил - именно они от этого и бесятся, как будто равноправия требуют.

Николай Большой У

просто завидуют)) ) они то по полной отслужили

Алсу Исхакова

какой войне??

Эрик

берут и 2 метровых- без вопросов берут. я и срочку служил и по контракту. не кричал об этом, это глупо и по детски.

Виктория Мусакаева

Да просто они всю службу мне, и мне подобным носки стирали и минеты делали, а теперь петушаться...