Галина

если сделать службу в армии, скажем неделю))) ) с ночёвкой дома, вы тоже будете косить или отслужите?))))))))))))))))))

или моральные принципы и этого не позволят?)))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Мария

неделю я отслужу (без дома)

Надя

хм, а девочек, вроде не берут еще?

Даниял Маккаев

А чему ты там за неделю-то научишься? Прожрёшь государственные деньги - и всё...

Елена Васильева

Если бы ты попал в мое отделение, то и один день показался бы вечностью...

Александр Козлов

Рыночная экономика, за деньги отслужат и две недели.)