Ирина Кох(Волкова)

Как вы косили от армии, и зачем вообще?

Подскажите, при абсолбтном здоровьи (вообще не болел) в спецназ могут взять?

Олим Олимов

Нет. Мне бы стыдно стало перед родителями, друзьями, родственниками и самому себе.

Pupkov Pupkov

Не косил, не знаю что сказать.

Паша

Так и не косил, и не нужно.

Елена Санатуллина

Не косил. Не зачем. Но у меня просто дичайшее плоскостопие причем в заразной форме

Лю
Людмила

Я добровольцем призвался.

Кирилл Faust

Я в военкомат с косой пришёл и меня не взяли. Но на самом деле почётная служба в рядах Советской армии (она до сих пор без изменений, как я понимаю) - это крепостное право!

Алексей

Меня и не призывали.)

Fb
Fbmvika

Потому что если бы я не откосил, то меня бы там отпетушили. А я этого не хочу. А откосил с помощью лишения себя одного органа. Не буду говорить какого!

Елена Матюха

Никогда не уходил и не ухожу от своих обязанностей, какие бы они не были.... они мои. Иногда приходится тянуть лямку за косящих по жизни "вечнопроблемнонытиков" (хоть в армии хоть в миру.... они те же) но это отдельный разговор и отдельная оплата.

Виктория Войткив

Я как то _и не ста
Ралсья. некогда мне было

Херней в армии страдать

Sergei Studenikin

муж косил что у него какоето заболевание не помню какое. а потом про него почему то просто забыли и не присылали повестки на комиссию пока призывной возраст не вышел. потому что он слишком интеллигентный и хлипкого сложения и боялся что его там зачмарят