Светлана Прохорова

российская армия-отстой, ваше мнение. Спрашиваю людей которые проходили срочную службу …

Ма
Мария

Было дело ...Но "военную тайну" не раскрою)

Майрамбек Тагаев

Необходимость для молодых людей. Школа жизни. Путевая карточка и отметка полноценного чела нашей страны. Отслужить армию-это круто, напротив, стрёмно, если откосить от неё.

Мiкалай Авсянников

Я хоть пока и не служил но зато все мои друзья служивые говорят что зря столько времени потратили и там нефиг делать!?

Наталья Силаева

Во времена моей службы, она не была отстоем - её уважал и боялся весь мир.

Александр Лушников

)) интересная постановка вопроса, а страна Россия тоже отстой получается и все её граждане тоже, ведь нельзя отделить одно от другого. qstl360 qstl360 - у одного американца спросили, почему вы так любите свою родину? на что он ответил: а кто если не я. Если ты не будеш уважать свою Родину, страну, в которой родился и живеш, её и другие уважать не будут.
Сам служил и службой доволен, научился разбираться в людях, понимать поступки других, также научился что то делать даже если очень не хочется. Может мне повезло с местом службы, да повезло с сослуживцами. Короче армию отстоем не считаю, вот тока там много лишних людей это да и превращается она в детский сад, хотя это зависит от командира.

Юлия Ворона

Я не проходила, но уважаю людей, прошедших срочную службу

Анатолий Богатых

армия - параша и отстой. Для людей которые не могут откосить отсидеться в институте. Бесплатная раб сила. Курорт для лохов. Тоже самое что попасть в тюрьму.