Гаджи Рашидов

Как вы относитесь к службе в армии? За что вы одобряете или недолюбливаете службу в армии?

Галина Кузина

сейчас не служба, а Рай
год всего и губы нет
так что не так страшен черт, как его малюют

Лида Юмашева

Сам служил, нормально, хорошие воспоминания.

Ирина Клочкова

Я к ней уже полтора года никак не отношусь. А раньше как-то относился 25 лет и 7 месяцев. )
Службу одобряю, государство недолюбливаю. Все как положено. Рыба - она с головы гниет и нечего на Армию валить.

Ann __

Имею выслуги 27 лет в той самой армии, в частности ВМФ. Отношусь положительно, хорошая школа!

Алёна Александровна

Хватит "косить"!Иди служи!
Тем более год, да в "пансионате"

Ра
Раушания

отрицательно, туалеты почистить и траву красить рядом с домом можно при желании

Al"mira Sakieva

К службе в армии нельзя относиться однозначно. Потому что наряду с позитивными моментами там присутствует и масса негатива, на который ты никак не можешь повлиять и вынужден в него вписываться.

Алёна Колесникова

отрицательно. Отслужил 1,5 года - абсалютно бесполезная потеря времени... ни о чем, вообще...

Ра
Рамаз

Армия-это школа, но как ты здесь не учись на *отлично* всё-равно останешься на второй год.