Эдуард

Пореченков стреляет по позициям Украинской Армии в каске с надписью ПРЕССА. Это ДНО! ((

Ольга

Он не по укр армии стрелял, а по мишеням на полигоне на Донбассе. Идиот

Ирина Званецкая

Это называется нарушение статуса журналиста. А по законам любой страны, против него должно быть возбуждено уголовное преследование. Я бы такого журналиста просто пристрелил, если бы увидел, что он стреляет по моим солдатам.

Дмитрий Николаенко

ну дали пострелять журналисту, делов-то. надеюсь он хоть одного укропа положил

Эгесихора Райская

и что тебе не нравится?

Ол
Олег

Пореченков подписал себе сам смертный приговор. Заслужил.

Ге
Геннадий

Якобы независимое мнение, Пореченков укроп крошит)

Яков

гы гы -новости смотрел -прикид видел.. . но как сам стрелял не видел)))

Георгий Тараканов

Ну, и где здесь Пореченков?

Андрей Чеботарев

Так, на его каске написано ПРЕСС!

Екатерина Сергеевна

Имеет свою гражданскую позицию. Если она отличается от Вашей - это не значит, что она не правильная. Вообще-то это называется "демократия".

Антон Крутов

Пореченков стреляет в украинцев.

Галина Маслова

кадр из фильма Грозовые ворота отфотошопили..., тухляк ua

Галчонок Горященко

Это фейк госдепа и провокация хунты

Алёнка Кузовкина

Правильно смерть украинским фашистам!