Александр Котов

Подскажите адрес и телефон, где поселиться в Ольгинке, до 2 тыс номер рядом с морем?

Ан
Анна

Летом сложно найти по такой цене, тем более рядом с морем. Попробуйте поискать, но вседа смотрите отзывы и желательно на разных сайтах и всегда актуален трансфер, мы если бы не заказали заранее, но было бы проблемно добраться (рано приезжали ).Мы отдыхали в гост. доме"ХОТЕЙ" в 2010,но он не близко к морю, но там возила газель (несколько раз в день), у них предоплата, но это и лучше, меньше шансов, что тебя кинут, у них есть свой сайт, кроме того посмотрите отель Кавказ, он совсем на берегу, есть хорошие сайты с предложениями (один из них -курорты Краснодарского края. Берег солнца), но сноски не разрешают использовать, к сожалению.