Рыбка Золотая

Подскажите конкретный адрес где можно отдахнуть не дорого на черном море. Кто был. Кто был.

На
Натали

в херсоне очень хорошо теплая вода мелко для детей и взрослых точнея под херсоном перед лазурным в селе красное

Кошк@ Рёв@

Анапа -очень красивый город. Много отелей, часных гостиниц... и взрослым и детям нравиться.

Elena Agapova

Ты главное билеты купи на юг. Их уже нет до августа. Так что ты пролетел в этом году как всегда.

Алексей Шивыдкин

недорого так, берете плацкарт, едете до Лазаревского, снимаете жилье за 300 руб. с человека, кушаете сами, там много Магнитов (магазины), пляж бесплатный, город сам недорогой, народ приветливый, Как то я там была с кучей родни, снимали отличную квартиру за 1500 в сутки, а нас было 3 детишек и 4 взрослых, получилось очень дешево .Я даже вам скажу где селиться, улицы возле центрального парка, там есть суперская столовка! До кучи там отличный климат, пальмы, море правда с камнями.

Эльмира Якубова

+380505291247,феодосия.

Ваня/тушканчик Латышев

Скадовск ул. Колхозная, 30 усадьба "Хочу еще".Готовить самим, есть все необходимое. Можно посмотреть цену и фото в инете.