Al"mira Sakieva

Где в Москве можно переночевать? КОНКРЕТНО : АДРЕС, ТЕЛЕФОН.

ДО 300 р в СУТКИ. НАЛИЧИЕ ИНТЕРНЕТА И ДРУГИХ ОСОБЫХ УДОБСТВ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ !

Юра Цыплухин

Газета "из рук в руки" -вам в руки, в разделе недвижимость- сдам, там все найдете. Или сайт Авито, раздел то же.

Евгения

Такие цены вы вряд-ли найдете их нет просто. относительно дешевы хостелы, но не до 300 р. Посмотрите в интернете хостел на Рижском вокзале.

Виталий Бондаренко

Любой отдел полиции...

Рыжая Ирония

за 300 руб. - это на вокзале, если не попросят еще 1000 сверху...

Алексеи Нет

Хостел или общага для гастеров .

Акбарали Хатамов

"Хостел на Павелецкой", ул Кожевническая, 18 = 525 руб. 1 кровать в 4-х местном номере

Николай

Вот телефон и сайт+7 (495) 258-22-22www.cpmow.ru
,пользуйся, раз сам найти не в состоянии.

Сергей Борискин

Приезжайте к нам в Хостел Come&Go!
Космодамианская наб., 4/22, корп. А (вход со стороны двора). Работаем КРУГЛОСУТОЧНО! Звоните и приезжайте 24/7
http://hostel-comeandgo.ru/