Лиана Чемовская

Подскажите где по дешевле переночевать в Москве!! ! Очень срочно. Переночевать . Дешевые гостинки в москве

Спасибо всем!!!

Irina Kosykhina

на Казанском вокзале например .есть комната отдыха, кроме того, у админ. на ресепшене в зале повышенной омфортности есть законные адреса сдваемых кв, комнат, мест. Цены -разные

Оксана Лебедева

http://www.hostel-msk.com/rooms.html мы здесь останавливались, нам понравилось

Ксюнька Ксю

В хостелах, дешево, но по 6-8-10 чел. в комнате. А комфорт он везде стоит денег.

Артём

Зайдите на сайт циан. ру и посмотрите посуточно квартиры