Юлия Королькова

Вопрос тем кто покупал авиабилеты через OZON.TRAVEL. Ваши отзывы. На самом деле там окончательная цена указана?

Владимир Бобков

Да, но нужно просить скидку в турагенстве, мне дают 5%

Samvel Atayants

окончательная сумма перед оплатой укажется. Ты в процессе увидишь, навелят ли они доп. страховки и прочую ерунду, от которой можно отказаться. Я так поняла, что а/к возмутились более низкими агентскими ценами и заставляют их навязывать услуги платные, от которых, впрочем, можно отказаться.