Людмила Сидорова

возьмут ли меня учителем в школу если я лежал в психбольнице (расстройство не спксуального характера)?

Хочу пойти учителем информатики

Кирилл

врятли, но попробуйте

Александр

Очень сомнительно с такой характеристикой.

Алексей

Работа в школе - это большая эмоциональная нагрузка.. . зачем вам это....

Макс

знакомый лежал в психоневрологическом диспансере, но потом как то смог снять это пятно с биографии и уже много лет успешно работает педагогом в школе.

Евгений

Все возможно, у меня знакомая в садике работает, няней, тоже лечилас в психдеспансере