L Listiniya

Возьмут ли меня на работу преподавателем или учителем?

Отучился на заочке 6 лет, стажа нет, так как недавно только окончил, нигде не работал, могут ли взять работать учителем или там нужен стаж?

Zolotoy Parus

Возьмут. Сейчас очень нужны преподаватели. Особенно в начальные классы. Да и зарплаты у них хорошие.

Ни
Никита

Запросто! щяс в школах не очень с преподами, особенно с молодыми

Sveta Povolotskaja

Попробуй, найди работу

Асел Макеева

Если образование педагогическое - можно попробовать в какой-нибудь частный вуз или техникум ...

Cemil Saraydar

если образование педагогическое возьмут и без опыта работы

Катерина Болотокова

об этом не у нас, а в школах спрашивать нужно или в детсадах