Юра Черников

Работа преподавателем в ВУЗе (что нужно для устройства)

Закончил педагогический университет (очно, бакалавриат) , закончил юридическую академию (заочно, бакалавриат) , собираюсь поступать в магистратуру в юридическую академию заочно. Все ВУЗы в которых учился государственные. Есть стаж работы в гос органах. Возможно ли при наличии данных дипломов устроиться преподавателем в ВУЗ. ИЛИ НАДО ПОЛУЧАТЬ АСПИРАНТУРУ ?

Ольга Бессараб

Возможно. Зачем надо было столько учиться, чтобы работать преподавателем? Учиться - хобби?

Ань Фыонг Фам

Существует работа для людей некоторых в ВУзе . Высшее образование нужно. То что ты написал в дополнении своем еще мало что значит, тут вот стоит вопрос с подкавыркой понабирают преподавателей в один ВУз допустим определенный но по профилю они себя характеризуют как профессионалы высшего уровня, а на самом деле не на того учились. Улавливаете разницу.? . И потом если здесь много баллов понаберете вы то побольше поймете что к чему.