Алексей Клочков

Проблема с преподавателем в ВУЗе

Уже 4-й раз иду на экзамен. В первый день она приняла 6 человек из 70 (с опозданием на экзамен на 2 часа) остальных 20 чел. завалила, (я вообще не попал на экзамен, она его завершила) , а во второй и в третий раз - она перенесла экзамен, ввиду своей занятости, причем вся группа была в сборе и ждала ее опять около часа, после чего она объявила о переносе. Получается, что я иду на пересдачу, не сходив на сдачу экзамена. Я боюсь, что и сегодня будет перенос экзамена на 1 июля, а я не смогу в это время прийти. Что мне делать?

Elena Elena

Обращайся в деканат с требованием сдавать другому преподу. Обязаны предоставить...

Татьяна Небера

Иди как и все. Этот коррупционный беспредел не одолеть.