Татьяна Моисеева

Легко ли найти работу преподавателю ВУЗа в Питере? Дорого ли снять однокомнатную квартиру?

Спасибо большое! Я доктор наук. Подскажите, пожалуйста, какая зарплата у профессора в Питере?

Легко ли найти работу
преподавателю ВУЗа в Питере? Дорого ли снять однокомнатную квартиру? Я доктор наук.
Подскажите, пожалуйста, какая зарплата у профессора в Питере?

Рита, спасибо большое!: ) Видимо, питерские профессора сюда не заходят: ( Вопрос о зарплате профессора актуален!

Виктория Ковалева

Предложений на сдачу однокомнатных квартир в г. Ленинграде достаточно, вот к примеру здесь http://spb.yanaidy.ru/31-snyat-kvartiru. Стоимость 1-ком. квартир различная и зависит от района, самой квартиры, колеблется от 12000 и выше. Работу преподавателя ВУЗА тоже можно найти - посмотрите вот здесь https://www.google.de/search?client=opera&q=Законодательные+акты+РФ, +определяющие+основные+права+человека+труда&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8#q=работа+преподавател СЏ+РІСѓР·Р°+РІ+СЃРїР±

Ленок Деркач

легко ровно на столько, на сколько и всем другим найти работу.. . если кандидатская есть - проще, а если докторская, то вообще - проблем не должно возникать.. . квартиры дорогие, на окраине по дешвле.. . 15-20 000/месяц