Юлия Тимощук

а в питере квартиру однокомнатную снять 13 т. р. не развод ли?

Кирилл

Может трущебу какуюнибудь?

Чв

Дешевое не бывает просто так. Такая цена, если отбросить развод, может быть обусловлена какими- то серьезными недостатками- пол ниже асфальта, удобства отсутствуют, окон нет.. . а может с документами что- то не так. Смотреть надо, в любом случае, это не может быть нормальной квартирой.