Елена Авдиенко

за сколько можно снять однокомнатную квартиру в Питере для двоих взрослых в конце июля (от хозяина)?

Виталий

От хозяина Вы не снимите ни в каком месяце. Существует несколько десятков так называемых "квартирных бюро" , сдающих квартиры посуточно. Цена от 1200 - 3000 рублей в сутки. Просто набираете в Яндекс : квартира в Петербурге посуточно и все они перед Вами. Рынок давно занят и поделён, искать какие то экзотические варианты или брать у старушек на вокзале - выйдет себе дороже.