Ни
Никита

как называются брюки у которых серёдыш вырезан? (см фото) где их можно купить?

Вячеслав Багаев

Это называется - не смогла от собачки убежать

Denis

в голове пусто, хоть жопой похвастаюсь

Елена Февралева

скорее всего, это называется ковбойские джинсы. ну или что-то в этом роде

Ка
Катя

Это мода шалава бомжара, найдешь на мусорке.

Дарья Крылова

Это брюки для верховой езды, у ковбоев такие были. Но их без подштанников не носили. А как называются не знаю.

Ирина Якунина

И ЭТО вы собираетесь носить???

Михаил Галебцев

как и сетчатые колготки-везде Или порезать самомому. Бедненько

Михаил Кирсанов

под названием велком, добро пожаловать писька свободна, слаба на передок.