Маргарита Алексеева

как называются такие брюки когда серёдыш вырезан? (см фото) где их можно купить?

Maruf Mms

Это кожаные трусы и ботфорты

Виталий Логвиненко

мне стало плохо...

Лариса Скобелева

фотка конечно.. . фу

Артём

Хмм.. . В профессиональном магазине, торгующем всем для BDSM (одеждой в том числе) . Но дешевле 8000 руб. вряд ли найдёте 🙂 Оно вам за такие деньги точно надо? М???)))

Ирина Мишина

а это мужские или женские ?

Филюк

В РВ еще спросите где такой крест достать, а в ТДВ - где такие "браслеты"!))

Эля Лиса

блеванула от души