Игорь Васильев

Мамочки, которые родили в ноябре какие у вас коляски? Довольны ли ими?

Denis Vakylenko

теплая была высокая, мне сейчас zippy нравится!!

Ад
Администратор

всех трех катала на трансформере. первая фирма, кажется была инфанта, а сейчас не помню. Главное, что мне очень удобно и дешево. платить за бренд -это не по мне.

Анютка Крошка

а какая разница кто когда родил? У меня такая тевтония мистраль с

Елена !

Я родила в ноябре, но у меня была точно такая же коляска, как у подруги, которая родила в августе. См. картинку выше

Евгения Мордакина

Родила 30 октября. Живу на севере. гуляли до -30, без ветра. коляска - Лонекс Джулия Баронесса! Отличная! Люлька ооочень большая, просторная, коляска везде закрывается, не продувает, хорошая амортизация, что позволяет быстро укачать ребенка, в общем, я - абсолютно довольна!!!! Коляску выбирала долгооооооооооооооо....

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Сынок ноябрьский! я купила польскую -николла! очень довольна!