Максим Жупиков

экстенная контрацепция

Всем привет. у меня такая ситуация, родила месяц назад... кормлю грудью. сегодня с мужем занимались сексом и презерватив порвался! может у кого бла похожая ситуация или кто знает.. буду очень благодарна, может есть какие таблетки которые можно принимать после, я согласна покормить день смесью, подскажите пожалуйста!

Ан
Анна

Valeok, а вы в адеквате вообще?)) )

Катерина Д

У вас же месячных нет? Значит не забеременеете, расслабьтесь. А гормоны кормящим, вроде, нельзя!

Ан
Анастасия

У нас был такой случай я не стала рисковать и выпила эскапел. потом 2 дня грудью не кормила. от куда у нас беруться погодки если при гв нельзя забеременеть?

Светлана Быковская

Постинор, надо выпить в течение 72 часов.

Юрий Сизов

Не надо таблеток! ! Муж не Мужик, оно и видно! В обще - то Петтинг на пол года после родов необходимо, сама будешь без оргазма, - Бабий век называется! но! в течении дня собирай свою мочу, держи в тепле надо прокисшую, она щелочная, и своя родная! Сперма же кислотная! Результат получается нитрат! Но, собирая весь день конечно хлопотно, ещё надо катетер от кружки Эсмарха переделывать и спринцеваться внутриматочно почти сразу! А вот утром кислотной мочёй, и ни миом ни эрозий, - уже 8 лет пользуюсь! Если что непонятно - пишем!

Наталья Шибаева

Мне гинеколог говорила, что первая яйцеклетка выходит только через 45 дней после родов, так что думаю вряд ли вы залетите

Евгений Топлинов

Вполне можете забеременеть, лучше перестраховаться. Но вот что именно можно пить я не в курсе (

L Listiniya

Залететь можно, выпейте постинор и будьте спокойны. У меня знакомая забеременела в первый месяц после родов, но матка была не готова и пришлось прервать. Лучше таблетку выпить и не дергаться. Пару дней ребенку на смеси ничего будет