Айбек Замирбеков

какой метод контрацепции эффективен.. с 1 дня?

если ничего не принимаю.. а презер-ми он не пользуется.. перед овуляцией какой метод можно использовать?

Светлана Саввина

С 1 дня чего? Самые простые и надежные барьерные методы. Нет противопоказаний ни в какой день.

Анна Шаповалова

Минет. И куни...

Евгений Гусаров

перед овуляцией, во время и после спать в разных комнатах. Ну, или рожать каждый год, если вы "ничего не принимаете".

Денис Медведев

100% гарантию дает только воздержание

Лариса Куценко

кровь на ХГЧ

Светлана

овуяция дело коварное. Можно и просчитаться, тем более что спермотазоид живот в теле женщины ещ 3 дня после п. а. Так чт лучше предоханяться каждый раз. Заче вам риски? Свечи Фарматекс можно, если не хотите гармоналные пить (да и не всем можно).

Гу
Гульнур

Любой барьерный метод. Раз презик отпадает, значит тогда диафрагма или шеечный колпачок, но к ним нужно приловчиться! Можно всяческие таблетки и гели, которые вводятся куда надо и когда надо, но их эффективность гораздо ниже.

Амина Самадова

не трахаться-гарантия200%

Александр Фокин

3айди на сайт экологического супружетва, а контрацепция см. фильм"Контрацепция. Убойный бизнес