Татьяна Буханцева(Хоменко)

Каким методом контрацепции вы пользуетесь годами ( и он вас не подвел ).

Юля Стрельцова

100% средств контрацепции не существует. больше 20 лет пользовалась оральными контрацетивами. дают большой процент защиты, но и они подвели 1 раз. где-то лет через 5-6 постоянного приема. и это строго соблюдая иструкцию. больше сбоев не было. сейчас пользуюсь спиралью Мирена. сбоев не было. никаких негативных побочных эффектов не было ни при одном из этих методов

Кирилл Гордеев

Воздержанием-самый лучший способ.

Юлия Морозова

любой может подвести

Inna Prusova

Народный фольклор: - Это Светка - подвела таблетка, это Антон - порвался гондон, это Виталька - не сработала спиралька...

Луназада Абдразакова

Вовремя высунуть - лучшая контрацепция.

Maria Shapor

презиком

Рустам Фазлиев

Презервативы надежней всего. 🙂

Наталья Миронова

Только таблетки помогали, пила 10 лет.. . а с презервативом и прерванным ПА только так залетала...

El
Elmi

вообще не пользуюсь

Ozod Matkarimov

спираль

Яна Гасанова

прибор ЦИКЛОТЕСТ

Юлия Деревенская

прерванный п а

Елена Завьялова

Прерванный ПА

Ruslan

Физиологический (график есть очень хороший, древнеиндийский) , презерватив, ППА иногда

Сергей Попов

А что Мужика сотворить слабо! ? А я вот сотворила и не одного, девчата тоже хвалят! и есть древний метод, - уринотерапии, вот уж метод, тоже не отказываюсь, - Бережёного и сама берегу!

Кристина

прерванно, уже 7 лет, беременность была только запланированная