Анна Смирнова

Какие самые надежные методы контрацепции? кроме презервативов..

Надежда Королева

воздержание) 100% защиты

Роберт Роберто

не заниматься сексом.

Денис Кондрат

Все надежные средства, включая презервативы, дают все же степень надежности 99%. 1% на разные непредвиденные случаи. Если же их не учитывать, то спираль или оральные контрацептивы (кроме срочных типа Постинора) . Другие средства уже идут надежностью на порядок ниже. Так что, лучше всего их этих вот выбирать. Тем более, что они существуют в большом разнообразии для разного возраста женщины.