Оксана Суворова

Вы делали аборты когда нибудь? какое средство подвело?

Елена Орлова

Миф №1. Кормящие грудью не беременеют.

И5
Ирина 5

спираль... а в первую очередь подводит то средство, что болтается у мужиков между ног (((((....

На
Натали

Делала, 4 раза. подвело алкогольное опьянение...

Илюхин Дмитрий

Сделала 24 аборта. Из них половина - криминальные. А что такое контрацепция? А кто такой гинеколог?

Алексей Немов

Нет. Никогда. Я разумное существо. Отвечаю за свои поступки.

Лика Лика

счёт безопасных дней. Я правда думала, что на 30 день цикла забеременеть невозможно. Ошиблась, за что и пришлось расплачиваться....

Артур

Я вполне довольна новинетом, новарингом, фарматексом. Да и ППА никогда не подводил.

Алексей Кононов

делала медикаментозный. все норм

Костя Хохлов

Меня дважды подводил ППА, так что у меня двое замечательных, любимых деток.

Maftunjon Ilashov

Убереглась от такой участи, никогда не делала, все время только на таблетках сидела. Видно, 100% гарантия

Анастасия Капусняк

не делала, ппа ни разу не подвел))))

Эльмира

делала.. . вакуумный. слава Богу все прошло хорошо

Ska

всякое может случиться, в том числе незапланированная и нежелательная беременность. Однажды случилось и подвел медикоментозный аборт, после которого открылось маточное кровотечение и спасали уже экстренно в 12 ночи.

Анютка

мозги (((((((

Наталия Зарубина

Таблетки надёжные.

Сергей Коробко

делала, подвел влюбленный до безумия, но глупый на тот момент мозг.

Артём Бурдынкин

одна случайная беременность засыпает сейчас у меня на коленях.

Татьяна Вертякова

нет не делали и славо богу, хотя если бы что я бы несмогла сделать .такой грех брать.

Юлия Дьячкова

Не делала. Свечи не подводили

Elena Elena

тьфу, тьфу меня не подводило 7,5 лет таблетки пила

Selvins Bite

Никогда не делала

Танюша

Нет))) ) мои мозги меня еще не подводили, поэтому обе беременности запланированные. Сейчас спектр контрацептивов довольно широк, ошибится практически невозможно.

Rina Pet

Тут никто аборты не делал.))

Вл
Владимир

тьфу-тьфу-тьфу

На
Наталья

Делала.

Ал
Алёнка

Не делала, но наслышала что часто спираль подводит