Марина Негожина

Может ли пилот Ф1 выйти на старт пьяным в говно?

Допинг-контроля, я так понимаю, в Королевских гонках нет. Гаишников тоже. Что мешает накатить вискаря и полезть за руль?

Марина

Мешает чувство самосохранения. старт может очень быстро стать финишем. финишем жизни

Ла
Лариса

нет!! ! они перед стартом проходят комиссию!

Юлия Куранова

Так он же проиграет просто. Это тебе не по району бухому рассекать.

Зарзабон Зарзибон

в нашей жизни можно все, если без палева...)

Елена

что мешает... выгонят свои же! и миллионный контракт к чёрту!