Анюта Клюева

Где купить сумку на выпускной?

Юлия

Нужна кожаная сумка, тогда Вы можете ее купить в Интернет магазине Green-Bag я покупала маме в подарок, качество супер и цена крутая.

На
Наташа

Обычно на выпускной покупают не сумки, а клатчи.
Вот клатчи можно найти где угодно, начиная от интернет магазинов (даже на китайских можно заказать, если на один раз) и заканчивая обычным магазинами аксессуаров или одежды (тут уже можно купить дорогой, но более качественный)

Екатерина

Купить модную и красивую сумку Вы можете на сайте http://www.sumki-platki.ru/catalog/glamurnye-sumki/ там очень симпатичные вещи. Гламурные сумки по приятным ценам.